Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Приветствие » Вливайся! (Все анкеты теперь здесь)


Вливайся! (Все анкеты теперь здесь)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все сообщения, помимо анкет будут удаляться администрацией форума, во избежание засорения форума.
Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к изменениям на форуме!

Просьба извинить администрацию форума за возможные неудобства в связи с изменениями форума.

Kristy.

0

2

1.АDA

1.ник
ADA
2.дата рождения
(Пусть эта строка останется пустой)
3.хобби, увлечения
Читаю, по настроению пишу фики, слушаю музыку.
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством
С начала показала суперов на рен-тв
5.расскажи немного о себе
Да рассказывать то нечего. Нет, правда.

2.Sagra

1.ник
Sagra
2.дата рождения
08/07/1988
3.хобби, увлечени
Слушаю свою любимую музыку, смотрю свои любимые фильмы и Сериал, читаю самые интересные (для меня) книги, а также увлекаюсь арабскими танцами. Ну наверно и все, больше-то времени нет, немного на учебу.   
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством
Точно я не подсчитывала, но около года-то точно наберется! Среди картин  в которых он снимался, есть интересные вещи, но естественно лучшая роль - Пока - Сэм!!! 
5.расскажи немного о себе
С детства обожаю все Сверхъестественное!!!   Постоянно шучу надо всем (тоже с детства)! И еще: см. п. №3!

3.tingle-bell

1.ник
Tingle-Bell
2.дата рождения
11.05.1990
3.хобби, увлечения
знаю, что звучит очень банально но все равно скажу!!! Книги, фильмы и музыка!
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством
Где-то около года. С тех пор как начали показывать по Рен-Тв суперов. Просто влюбилась в Сэмми, а потом быстренько и незамедлительно влюбилась и в Дина тоже  Так что теперь сохну с двойным энтузиазмом!
5.расскажи немного о себе
Ну, я наверно самая старая на этом форуме  Но решила, что никогда не поздно начинать!

4.Буря

1.Буря
2.13.01.1985
3.Увлечений много... В основном читать, рисовать...
4.Честно говоря, ещё в "Девчёнках Гилмор" он мне нравился, но тогда я незнала как его зовут... Увлеклась с первой серии "Сверхъестественное". (кстати буквально недавно вспомнила, что это тот милый Динчик из "Девчёнок...")
5.Неумею о себе рассказивать... Я украинка, скромная, воспитанная, добрая))) от скромности не умру))  Хотите знать побольше обращайтесь, рада новым знакомствам)

5.Кактус

1. Кактус, но в инете ещё можно встерить как Carola
2. 17.12.1991
3. Сайтостроение, стихи, проза и т.д. т.п.
4. Странно немного относить человека к списку увлечений, но примерно год
5. Самый обычный человек, который ищет приключений на свою голову, при чём находит не всегда удачно

6.Liberty Jane

:flag:Доброго времени суток всем форумчанам!
1. Liberty Jane
2. 1.04.1990
3. Ну увлекаюсь я пожалуй многим. А так в основном кино, музыка, общение ну и т.д.
4. Являюсь поклонницей Джареда и его творчества уже пожалуй третий год 
5. Ну что рассказать о себе? Могу сказать лишь одно - я человек добрый, люблю общение с хорошими людьми, коих уверенна, здесь много  Обожаю всё загадочное и "сверхъестественное". Всегда рада новым знакомствам  . Кого интересует более подробная информация, обращайтесь, с удовольствием отвечу. 

7.Сэм2008

Всем! Всем! Всем! ПРИВЕТИЩЕ!!!
Я была очень рада найти подобный форум!!!Потому что я просто обожаю Джа!!!И была рада, что есть такой форум!!!Надеюсь мы подруимся =)
Сейчас заполню анкетку.
1. Ник -  Сэм2008 =) *не знала есть ли свободный ник Сэм, поэтому решила подстраховаться и зарегистрироваться с обозначением года)))*
2. Дата рождения - 08.11.1985
3. Хобби, увлечение - я люблю писать фан-фики, обожаю воду, люблю плавать и нырять)
4. как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством - с тех пор как увидела ег в роли Сэма Винчестера и потеряла от него голову)
5. расскажи немного о себе - подобная фраза часто ставит в тупик, но не потому что не чего расскать, а просто потому что незнаешь с чего начать. Начну пожалуй с одной из моих любимых цитат
Это невозможно!"-сказала Причина
"Это безрассудство!"-сказал Опыт
"Это бесполезно!"-сказала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

8.Kiska-Hom

1.ник Kiska-Hom
2.дата рождения 29.01.90 г.
3.хобби, увлечения Ну...хобби вроде у меня и нет. Спросите как нет? А вот так. Увлекаюсь всем по немногу)))
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством Эх...с начала просмотра Сверхъестественного
5.расскажи немного о себе Ну что я могу рассказать о себе? Родилась и до сих пор живу в городе под названием Нижний Новгород. Закончила школу, поступила в институт на специальность Юрист. Правда в ближайшее время собираюсь менять институт. Ищу работу, но пока все глухо)) Ну вот наверное и все) А если немного о характере... Я упертая, обычно настаиваю на своем. Но в основном дружелюбная, жизнерадостная девушка, любящая общение)

9. Snowy

1. Тут Snowy, на других форумах чаще Whiskas ))
2. 17.01.1994
3. Пишу стихи (чаще когда депресся), рисую иногда, абажжаю музыку, в разных постановках играю ))) всё обычно ))   
4. Уже года 2 - 2.5 и Джаредом и его творчеством     мне он ваще нравиться ))
5. Я не высокого ростика (156 см )), стройная с русыми не днинными волосами и ярко синими глазами )) Очень люблю дождь и шоколад (жить без него не могу)   , еще я эмо, только не думайте плохо (просто в данный момент оооочено много позеров и у людей ошибочное мнение об этой культуре). И у меня много хороших друзей )))   

10. YANA ACKLES

Привет всем! Меня зовут Яна!
люблю сериал Сверхъестественное,ти актеров,которые в нем играют!
люблю сидеть в нэте,гулять,заниматься спотром!
(не люблю эмо!)))))

11. Ludik

1. Ludik
2. 20/05/1987
3. СПН, интернет, спорт - смотреть и заниматься, слушать музыку, ну и учиться во время сессии=)
4. ну наверно с год, хотя меня больше увлекает Сэм...а еще больше Дин/Дженс...НО Сэм/Джа мне далеко не безразличен
5. Ну что, вообще я от природы брюнетка с карими глазами (ну ..хотя щас мой цвет далек от природного), волосы чуть виже плеч, стройная (ну короче посмотрите фоту в фотоальбоме), пока я учусь на 4 курсе в университете на факультете Информационных технологий и управления, перед вами будущий инженер-программист-специалист по IT-технологиям...=)
Я как птица говорун: Умна и очень сообразительна, ну и к тому же скромна=)
Обожаю спорт: занимаюсь бадминтоном и люблю смотреть футбол (Россия вперед, ЦСКА - forever), хоккей, да и многие другие виды спорта.
Из музыки: русский шоубиз для меня почти умер, предпочитаю зарубежку, раньше фанатела от попсы, а щас видно переросла...
Слухаю: рок во всем его многообразии (AC-DC, Evanescence, Within Temptation, Skillet и т.д.), а также trance (Paul Van Dyk), ну и house временами...
А любимая группа Within Temptation...
Обожаю фантастику, фантастические сериалы и фильмы!

12. Kva

1. Здесь и на supernatural.ru - Kva
2.21.02.1994
3.Музыка, Джаред, Lost.
4.Творчеством Его увлекаюсь уже 2 года как. Им самим - примеро столько же.
5.Высокая русоволосая интеллектуалка со способностями ко всему. Даже со способностями влипать.

13. Никусик

Мя зовут Ника, если полностью, то Вероника))
Я родилась 19 апреля 1994 года))
Я люблю смотреть телик, гулять, играть в футбол, сидеть в инете, ещё люблю красивых парней)))))))))
Джерадом увлекаюсь не давно, раньше я даж не знала кто это, потом посмотрела Сверхъестественное и Мгновенье Нью Йорка...
Мдя...что я могу рассказать о себе...ну...я пазитифная девчёнка и довольно спортивная.....парня неть((( но так хочется...

14. maya

1. maya
2. 8.6.92
3. кино, футбол.
4. 3 года
5. шатенка с карими глазами. учусь в 9 классе. из музыки предпочитаю зарубежную: от попсы до рока. из фильмов: Бойцовский клуб.

15. Kristy

1.Здесь Kristy, на сайте Supernatural Russia- KristyDuff.
2.28.01.1993
3.Пою, учусь играть на гитаре, увлекаюсь Хилари Дафф и Джеридом Падалеки.
4.Увлекаюсь творчеством Джерида несколько лет.
5.Я высокая, стройная блондинка с большими глазами-хамелеонами и длинными ресницами.=)) Учусь в школе, обожаю создавать форумы, смотреть фильмы, встречаюсь с чудесным парнем, который в армии, так что я - девушка матроса...))

16. swallow

всем доброго время суток)) очень рада что нашла этот форум)))
1.ник swallow(ласточка)
2.дата рождения 6.10.1987
3.хобби, увлечения ой много чего.. я разнообразный человек.. и очень... люблю музыку причем очень и разную музыка фавориты Delta Goodrem, Simon Webbe, Lee Ryan, 30stm, the killers, Josse Stone и еще много много чего)) Очень люблю читать. Любимы писатели Чак Паланикб Каэлио. Гришковец и Рю Мураками. чем там я еще увлекаюсь то... а! вспомнила оч люблю фотошоп)
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством: мммм со СПН. но знаю его с волка одиночки)
5.расскажи немного о себе высокая брюнетка с голубыми глазами. говорят шо вполне симпотичной наружности. легкая в обшении учусь на четвертом курсе факультета информационных технологий)) and thats all))

17. Заяц

Привет)) Я -- Заяц.
В миру меня зовут Настя. Родилась я 16 апреля 1991 года в 11 часов утра /думаю, не стоит уточнять где))/
Увлекаюсь всем по-немногу: слушаю музыку, пытаюсь рисовать /что, надо заметить, ой как неплохо получается!/, смотрю фильмы /в особенности страдаю (в хорошем смысле этого слова) по фильмам ужасов/   , занимаюсь волейболом /а спорт это вообще -- моя жизнь/.   
Обожаю смотреть "Supernatural"   , а особенно тащусь по Джареду /Джериду/ Падалески!!!    Уже и не вспомнить с каких пор... Года три, наверно, уже...

А вообще, я студентка педагогического института... Учусь.... В будущем буду преподавателем начальных классов. Еще /благодаря институту/ пытаюсь освоить азы игры на фортепиано.
Из музыки слушаю все подряд, ни на чем конкретном не зацикливаясь!
Немного вредная и упрямая, но вредность, как говорится, не порок! Вот...
А в остальном, все так же, как у всех: гуляю, болею, общаюсь, дружу, встречаюсь...

18. Пусечка

1.ник - Пусечка   
2.дата рождения - 2 сентября 1989
3.хобби, увлечения - сериалы.фильмы ужасов   
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством - где-то с 9 класса
5.расскажи немного о себе - я учусь в институте на втором курсе на факультете информационных технологий,люблю дискотеки,обожаю фильмы ужасов (любимые - ''Saw 1,2,3'';''House of wax'';''Dead Silence''),ненавижу читать  ,из музыки предпочитаю попсу,хотя иногда пропирает на "нестандартные" песни.

19. Васюшка

Ну вот и моя анкета:
1) Васюшка
2) 25 апреля 1990 года
3) горные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт
4) где-то год.
5) Я спортивный, общительный человечек! Пою, пишу стихи и книги! Пытаюсь поступить в институт....

20. Элончик

Привитики всем.Прошу прочитать мою скромную анкету.Но и не забывайте присылать свои мнения о бо мне.
1.ник: Элончик
2.дата рождения:21.1193
3.хобби, увлечения:Скоро буду ходить на фитнес,хорошо орентируюсь в нете,обожаю переписки,прокольные шмитки,крутые компьютерные игры кароче всёго и не пресислиш
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством:Что за глупый випрос как вышло СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ
5.расскажи немного о себе:я приколоная,умная,красивая,юморная.Кто заинтересовался прошу в  435389124 Элончик.             

21. СуперОльчик

1. СуперОльчик
2.28.03. 1989
3.Читаю книжки, отлично рисую, гуляю по магазинам: да я самородок в своем роде
4.Как начали показывать сериал по телеку
5. МилаЯ, общительнаЯ- лапуська! 

22. SamKa

Здрасти. Мой ник - SamKa. Зовут меня Наталья. Я родилась 6 ноября 1990 года и в данный момент мне 17 лет. Увлекаюсь я много чем. В основном это то, что я поклонница групп: Linkin Park  и Amatory, а так же сериала Сверхъестественное. Джеридом я влекаюсь с того времени как первый раз посмотрела фильм Волк-одиночка, а затем Дом восковых фигур.Наверное, около года.
Я общительна, добрая(не быду скромничать). Мне нравятся новые знакомства.

23. Яна

Вообщето на этом форуме я под своим реальным именем Яна. Родилась я 24 апреля 1993 года. Увлекаюсь  больше всего ужасами и рисованием ( я сейчас в основном рисую Сэма и Дина). Джеридом я увлекаюсь уже около полутора года. Собственно говоря с того момента как только начала смотреть сверхъестественное. О себе я рассказывать не очень то люблю но все же скажу что я люблю общение, от части скромная, добрая но иногда люблю и повредничать.

24.Валерия

ХОЧУ поблагодорить Дорогого администратора за то, что пригласила на этот замечательный форум!! СПАСИБО!!
Итак, начнем..
Мой ник...на этом форуме я зарегистрирована под своим настоящим именем - Валерия, на некоторых других форумах можно увидеть как "Веснушка"
Далее..дата рождения - 11.12.1985
Хобби..ой, полно..всего понемногу:)
Так..Что с этого года так это точно:) в январе рен тв показывал повтор сериала, я от нечего делать села смотреть...и втянулась, сразу же обратила внимание на Сэма Винчестера!!
О себе... непростой вопрос:) я  - учусь в юридической академии, пишу диплом, работаю юрисконсультом..пока фантазии хватает только на это:)

25. <=OPRICHNIK=>

Мой ник <=OPRICHNIK=>,
Дата рожденя моя вот 12,07,1993
Увлекаюсь я моддингом
Джерида я почти не знаю!

26. Майкл Скофилд

1.Майкл Скофилд
2.11.08.87
3.Девушки и сериалы. Собираю сериалы,
4.Как посмотрел SUPERNATURAL
5.Учусь на 5 курсе техникума, сижу в сети! Добрый, нежный, ласковый, романтик!

27.Сэмочка

Приветик всем) Я очень хочу со всеми подружиться, надеюсь меня сдесь примут)))
1.ник-Сэмочка
2.дата рождения-25 января
3.хобби, увлечения-слушаю музыку, ну и конечно же Суперы(знаю...бонально, но ответить то что-то надо)
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством-ой...сложный вопрос....наверное больше года.....почти 2 наверное...увидела я его в суперах, а потом полюбила)
5.расскажи немного о себе-нелюблю о себе рассказывать...надо чтобы меня оценивали.....так что думаю что про себя я ничего не расскажу) (я загадка)

28. Stasy

1. Ник- Stasy, Stasydemon (но первый вариант лучше)
2. Интересы: музыка (куда же без неё?), книги (обязывает профессия), игры от карточных до спортивных.
3. 23.08.88
4. Джара знаю ровно год. На том спасибо Рен-тв и её величеству Рекламе))) 
5. Учусь на 3-м курсе филфака. Не люблю рано вставать, ненавижу экзамены  , зато люблю английский язык и зарубежную литературу. Из музыки предпочитаю металл  , а так слушаю всё, что душе угодно

29.October

Такс, я October, а можно по семейному- просто Ксюша)
Интерисуюсь всем, слушаю разную музыку, люблю читать, киноманьячка. Люблю фотошопить и рисовать)
Родилась 31.01.90
Джаред... не испытываю к нему пламенной любви кода он в реале. но очень люблю Сэмика в сериале. Знала его уже с тех пор, когда тащилась по Чеду Майклу Мюррею и посмотрела с ним "Дом Восковых Фмогур"
Учусь на 3 курсе, на дизайнера. Прогуливаю как могу, сплю на парах, так что учусь не важно! 

30. Анютка

1. Ну ников у меня много. В основном на форумах посвёщённх суперам и Джареду я - Анюта, Анютка...и все, что связанно с моим именем.
2. Родилась я 4 марта 1992 года.
3. Увлекаюсь фотографией, суперами, Джаредом. И последняя моя мания- это фики...
4. Джаредом я увлекаюсь уже примерно  2 года. Как начала смотреть сверхъестественное, так и начала им увлекаться. пересмотрела почти все фильмы с его участием и т.д.
5. Я весёлая, дружелюбная, милая и симпатичная. У меня много друзей. Обожаю сидеть на форумах, знакомиться с новыми людьми. Либлю море, солнце, жару, звёзды, огонь, весёлые компании и просто хорошо проводить время в кругу близких людей. Обожаю читать классическую литерутару. Шекспир, Джек Лондон, Жорж Санд, А.С. Пушкин, Лермонтов, Тургенев и многое другое.... Если что, пишите, не стесняйтесь! Помогу всем, чем смогу. 

31. Iren Vzapravdu

Всем большое-прибольшое ЗДРАВСТВУЙТЕ!Зовут меня Ирина(по батюшке Александровна),она же Iren Vzapravdu,мне целых 19 лет(совсем взрослая).Люблю до безобразия эту жизнь,законченый оптимист,если когда-нибудь доучусь ,стану переводчиком.Пишу стихи(которые вы можете оценить на этом форуме),воспитываю собаку.На форуме числюсь администратором.Пишите письма,буду рада

32.lyamka
Ник: почти везде lyamka (по крайней мере на SPN.ru точно)
Дата рождения: 19.03.94 (а ведь в среду день рожденья
Хобби, увлечения: много чего. в основном рисование, танцы, обажаю читать, без ума от фантастики в любом виде (книга, кино, передача...). построила высокую стену за которой начинается мой мир, в котором воплотились все мои фантазии. именно там я больше всего люблю проводить время.
Срок увлечения Джаредом и его творчеством: по сути не так уж и много, месяца два, может три. с его творчеством не знакома вообще, знаю только "Supernatural". как бы не стыдно признаться, не видела весь первый сезон, начала со второго.
О себе: довольно высокая для своих тринадцати, каштановые волосы, зеленые глаза, полное телосложение. характер, скажу честно, мальчуковый. совершенно не увлекаюсь модой, побрякушками, хотя люблю красть у сестры косметику. на физкультуре я абсолютно счастлива, люблю играть волейбол, баскетбол, умела бы и в футбол.

33.Sammy

BONJOUR!))

1.ник -здесь Sammy, на сайте SPNRussia - Magic
2.дата рождения - 27/12/1992
3.хобби, увлечения - люблю читать, лазать в интернете, жить не могу без музыки, изучаю французский язык
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством - Джаредом увлекаюсь с того дня, как посмотрела Сверхъестественное, это было где-то год назад, может, чуть больше.... Джа и его герой Сэм меня просто покорил своей улыбкой, очарованием...)) Помимо всего этого он еще и великолепный и очень талантливый актер.
5.расскажи немного о себе - Обо мне... Неисправимый романтик. Да, верю в принцев на белом коне, хотя в наше время это нелегко... Люблю поэзию, особенно, стихи Эдуарда Асадова. Жить не могу без своих друзей! Обожаю французские мюзиклы, в особенности "Ромео и Джульетта." Люблю животных. Люблю лето, цветы, леденцы и плюшевых мишек.))

0

3

1.ник feyt_211
2.дата рождения 27.12 1987
3.хобби, увлечения
Поэзия, проза, интернет, СПН и т.д.
4.как давно увлекаешься Джеридом и его творчеством
с начала этого года
5.расскажи немного о себе
Да расказывать то особо нечего, в процесе общения думаю будет видно...

0

4

1. Ник: ♥Ян04k@♥
2. Дата рождения: 24.04.1993
3. Увлечения: Я даже не знаю... Рисование, музыка... Кино...
4. Джеридом и его творчеством... Где-то два года уже))
5. Честно говоря мне него про себя рассказать))) Только если спросите))

0

5

Я Руби))родилась 6 ноября,1990))пишу стихи,рисую))Джареда поклонница больше года))слушаю альтернативу и смотрю сериалы))

0

6

Валькирия! 13.05.1989. Музыка, рисую, занимаюсь юриспруденцией, программирование. Интересуюсь Сверхъестественным и актерами 2 года. Интересуюсь историями развития субкультур, экзорцизм, изучаю латынь, ну и многое многое другое...

0

7

Добро пожаловать Валькирия, очень рада тебе!

0

8

Привет) Все вы тут меня знаете под ником Яна, но пароль от почты потерялся, а восстановить не выходит( Так что теперь я под новым ником)

0

9

Привет новая Яна)) :jumping:


















запчасти киев

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Приветствие » Вливайся! (Все анкеты теперь здесь)