Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Огонь и лёд


Огонь и лёд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Огонь и лёд.
Персонажи: Я - лёд, любимый мой - огонь.
Автор: Я, я, и ещё раз Я!!!))
Рейтинг: G
Жанр: Психологически-философское рассуждение-сравнение о нашей паре.))
От автора: Описывала наши отношения, нашу ситуацию с моим любимым Сёмкой.Прошу сильно не радоваться, т.к. не скажу, что то, что написано ниже - весёлая детская сказка.)) Как всегда, в моём романтизме присутствует драматизм.))

Огонь и лёд не  могут быть вместе…Тогда почему мы тянемся друг к другу, как листья к солнцу, используя каждый шанс, чтобы встретиться?..
Лёд не может устоять перед яркими красками огня… Так и я не могу устоять перед твоими глазами, глубокими, как небо…
Огонь мягко обволакивает осколки льда… И я чувствую себя самой счастливой, когда ты заключаешь меня в такие долгожданные объятья…
Лёд тает, почувствовав на себе языки пламени… И я таю, когда ты нежно прикасаешься тёплыми губами к моим губам…
Огонь плачет горячими искрами, потеряв лёд… Так и ты таишь в себе печаль, потеряв меня…
После льда остаются только прозрачные капли, в которым играют блики огня… Так остаются и мои слёзы мерцать в лунном свете, когда тебя нет рядом…
Огонь и лёд не могут быть вместе… Тогда почему мы так ждём новой встречи?...
Лёд боится огня… Тогда почему я ищу твоё пламя повсюду, даже в льдинках?...
Огонь и лёд не могут быть вместе… Тогда почему мы так боимся потерять друг друга?...
Огонь не может жить без льда… Так и мы не можем жить друг без друга…
Лёд ждёт снова и снова те обжигающие языки пламени… И я жду твоего тепла… Жду твоей любви… Жду твоих нежных поцелуев… Жду твой огонь среди зимы… Так и я жду тебя, любимый…

0

2

Кристинка, солнышко... Так трогательно, так нежно и так четко. Я не моу передать словами, то что испытывала, когда читала, просто, потому что я даже не поняла, что я испытала... Хорошо, что я создала этот раздел!

0

3

Kristy  :'(  я просто в ступоре... так трогательно и мило... Аж до слез пробирает... Ну просто ХНЫК, ХНЫК и ещё раз ХНЫК!!! Очень красиво написано... и верно на все 100!!! СУУУУПЕР!
♥Анютка♥ спасибки тебе за жтот раздел! Я только вчера новый фик написала, но он был не по нашей теме... теперь знаю куда пристроить его)))) :flag:

0

4

Таааак, дорогие мои любимые девушки!Дружно берём себя в руки и перестаём раскисать!Нам ещё нужны силы!!!!А то вот будем мы все плакать, кто тогда за форумом следить будет! :rofl:

0

5

Kristy, так ибыть, тада не реву))) а так, тихонько всхлипиваю в платочек)) мне больше нечего сказать... и правда безумно трогательно и верно. ну, от тебя я меньшего и не ожидала)))

0

6

lyamka, спасибочки, от меня последнее время вообще можно что угодно ожидать!)))

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Огонь и лёд