Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Две звезды


Две звезды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Две звезды
Автор: Я.))
Рейтинг:G
Персонажи: я с любимым, звёзды.)
От автора: Я часто вглядываюсь в ночное небо в поисках ответов на вопросы...Но, увы, безрезультатно... Часто боюсь... Часто думаю о Новом годе... О том, что будет... Соединить все мысли в одно очень тяжело, но всё же... Я попыталась...

А если наш хрупкий мир исчезнет?..
Знаешь, больше всего на свете, больше всех сплетен, больше предательства, больше лжи я боюсь именно этого… Я сижу на окне, прижавшись губами к холодному стеклу, и вижу только яркие мерцающие звёзды в небе… Целый мир, такой далёкий и неизвестный, и он открылся перед нами, но только вот мы теперь не вдвоём, а по одному устремляем взгляды в чёрное небо… Знаешь, я нашла в нём две звезды, так похожие на нас… Они рядом, но на самом деле безумно далеко… Когда – нибудь они погаснут, но нам с тобой это будет уже неважно… Ведь это будет означать, что наша любовь тоже погасла…
Я закрываю глаза, и из-под длинных чёрных ресниц стекает  прозрачная слеза, в которой отражаются звёзды… Ты скажешь, что я снова тороплю события… Нет, это не так. Я просто безумно боюсь потерять тебя… Я боюсь почувствовать ту пустоту, в которой не будет любви… Мне страшно знать, что у любви есть привычка меняться… Недетские страхи, недетские мечты…
Ты так хотел, чтобы я повзрослела… И вот я стою перед тобой и не знаю, что сказать. Мы оба изменились… Можно я просто подбегу и обниму тебя?.. Знаешь, я так давно ждала этой встречи… Почему ты молчишь?.. Нет, не отвечай. Я просто счастлива от того, что ты рядом… Посмотри в небо… Видишь, вот эти две звезды! Они начинают сиять ещё ярче, когда мы вместе… Обними меня крепче… Не отпускай… Просто будь рядом…
Смотри! Звезда падает… Но я не смогу без тебя… Не оставляй меня одну в этом жестоком тёмном мире… Ты вглядываешься в чёрное небо, сжимая мою руку в эту морозную ночь… Ты тихо шепчешь горячим дыханьем о том, что вторая звезда пролетает как раз над нами… Говоришь, чтобы я загадала желание… Поцелуй меня ещё нежнее… Горячее… Чтобы мы были вместе в нашем полёте…
Две звезды исчезли с неба… Но мы вместе… И знаешь, я нашла в твоих глазах две звезды… Они по – прежнему летят, сгорая по ночному небу… И будут падать вечно… Пока в них мерцает наше загаданное желание…

0

2

Kristy, зай, так трогательно и мило... Господи, всё-таки любовь так хорошо влияет на творчество. Если бы ты так не любила, то не было бы этого красивого рассказа. Я даже всплакнула. Кстати, при прочтение слушала "солдатскую любовь". ООООчень понравилось)))

0

3

♥Анютка♥, ой, песня эта вообще суперская!!!))

Ааааа....у меня уважения 13, а позитива 6...какие числаааа!!!!!!!! :jumping:  :rofl:

0

4

Kristy ну просто здорово... Меня целый универ парней уже 3 года уговаривает завести себе парня, а я все отпираюсь)))))) А ты вот тут меня так подталкиваешь)))))ещё немного, и я совсем передумаю :D  Серезно, классно написано))) Молодца!

P.S. Все, пошла влюбляться... быстренько!

Отредактировано tingle-bell (2008-10-30 23:15:29)

0

5

tingle-bell, только попробуй!!! а то пегас вконец обнаглеет! а я, как тебе уже говорила, сама нести яйца не умею))) так чот иди давай покорми это животное и не смей влюбляться)))
Кристиночка, это красота! у меня щас не тот настрой, ну для романтики, но фик почему-то в самый раз! очень мило, красиво, трогательно... эх... *а вот фиг вам, я влюблюсь!!! кгхм, это так... болтаю сама с собой))*

0

6

tingle-bell, lyamka, сестрёнки, влюбляйтесь, оно того стоит, поверьте мне!)))

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Две звезды