Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Так бывает...


Так бывает...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Так бывает...
Автор: Я вроде...
Жанр: ни знаааю))))))
Действующие персонажи: Я)))))
Краткое содержание:
Статус: закончен
От автора: Просто мысли вслух...))))

Так бывает. Вот ты есть… а тебя никому не надо. Вам знакомо это чувство? Чувство, когда ты живешь, дышишь, делаешь что-то для других, но видишь, что ты не нужен им. Ты никому не нужен. Если сейчас, прямо сейчас ты вдруг исчезнешь, тебя никто не  хватиться. Никто не вспомнит даже твоего имени… А как же так получилось? Как получилось что, человек, пришедший в этот мир, оказался никому не нужен. Зачем же он тогда появился? Это была злая шутка бога? Или его вовсе нет, и мы живем и умираем по своей воле. Тогда выходит это моя вина, что я никому не нужна? Я нашла ответ на этот вопрос. И когда я нашла его, я нашла и выход. Ответ прост: Да. Это наша вина, что нас не замечают, наша вина, что мы никому не нужны. Никто не виноват в этом кроме нас. Надо научиться жить! Жить с самим собой, пытаться быть счастливым, и не ожидать любви и помощи от других. Надо полюбить жизнь, и тогда жизнь полюбит нас! Не надо ждать, что кто-то придет и поможет вам, что кто-то возьмет вас за руку, и выведет из темноты. Попытайтесь сделать это сами... Надо лишь научиться жить, и жизнь закружиться вокруг вас красочным вихрем событий. Надо поймать ритм этой жизни, и влиться в него... Очень просто отстраниться от всего, огородится, и жаловаться на судьбу, на неудачи. Просто отвернуться от жизни и считать что это поступок сильного человека. Нет, это поступок слабого. А достаточно ли вы сильны, чтобы с гордо поднятой головой идти по жизни? Невзирая на неудачи, препятствия, невзирая на усталость и боль? Если да, то вы заслужили эту жизнь. Заслужили это время, отпущенное всем нам, для исполнения своих грез. А уж выбор остается за нами. Выбор того, кем мы хотим быть. Тем, кто никому не нужен, или тем, кто нашел в себе силы бороться, и побеждать? Я сделала свой выбор. А вы?…

0

2

ты уж извини за короткие посты, но мне неохота. ты ж все равно знаешь что супер?))))) оч красиво, правдиво. молодец)

0

3

tingle-bell, понравилось)) Задевает прям)) эх... всё-таки хорошо, что  создала этот раздел. Столько всего нового сразу прибавилось)) Черт, опять я расфлудилась))) :D

0

4

tingle-bell, я сейчас лежу в состоянии близком к коме на диване, скрестив руки на груди, и смотрю в потолок...И думаю, какая ж я дура! :mad:

0

5

lyamka извиняю сеструха)))знаю, знаю)))) спасибо тебе)))
♥Анютка♥ спасибо тебе солнце)))))это точно! Этот раздел пришелся очень к месту)))у меня ещё столько на очереди)))
Kristy за что ты так себя солнц?)))))))))я сильно сомневаюсь что ты такая))))))очень сильно)))) :D  Ты у нас умница!

0

6

tingle-bell, да потому что поняла, что ошибалась во многом, после прочтения твоего рассуждения о жизни...

0

7

Kristy все мы в чем-то ошибаемся...а рассуждения у каждого складываются исходя из жизненного опыта...так что судьбы разные, и выводы тоже))))Я искренне верю в то что написала, а если мой фик заставил кого-то задуматься, то значит не зря был написан))))

0

8

tingle-bell написал(а):

все мы в чем-то ошибаемся...а рассуждения у каждого складываются исходя из жизненного опыта...так что судьбы разные, и выводы тоже))))Я искренне верю в то что написала, а если мой фик заставил кого-то задуматься, то значит не зря был написан))))

i'm touched  :'(

0

9

lyamka I'm glad that you touched))))))))))))))))

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Так бывает...