У меня есть младший брат, ему 8. И осенью (2013) мама наткнулась (на сайте нашего города для мам) на мастер класс по рисованию песком. В субботу в 13:00 везти брата было некому а так как мне заняться было нечем то повез его я. Нашли место место проведения мастер класса, зашли в помещение, там нас встретила очаровательная, милая, красивая девушка. И незаметив как пролетело занятие на следил не за своим братом а за этой девушкой. Это была любовь с первого взгляда. На вид она показалась мне моей ровесницей. После занятия она подошла ко мне и спросила желаем ли мы продолжить посещать эти занятия, я без вопроса о цене сразу согласился, записал брата на следующую субботу. Собрал брата и бегом к машине, никаких прогревов! я мчался домой как мог! закинул брата, взял для потдержания духа своего лучшего друга и так же помчался обратно в студию. По приезду обнаружили что все уже ушли. Я расстроенный залез на тот самый сайт с объявлением в надежде найти эту девушку там. И в момент поиска наткнулся на то что в другой части города она проводит этот этот мастер класс. Мы быстро поехали туда. нашли студию с таким же названием. идти внутрь я зассал. стояли на проспекте напротив входа в студию. прождали с 5 до 9 вечера пока закончатся занятия. И вот, я вижу ее снова. она направляется в сторону остановки и тут я я думаю "сейчас я ей приглашу ее подвезти" машина у меня не айс тогда была - ваз 2107. А перед нами стояло пару машин, новая астра гтс, стараы вв поло и еще пара не значительных стареньких авто. И тут она разворачивается, достает из сумочки ключи и мы с другом шокированно смотрим как астра поморгала поворотниками. она садится и резко уезжает. Мы за ней. на повороте она повернула на красный, я себе позволить этого не смог. через пару перекрестков мы потеряли ее из вида. Всю неделю я жил в ожидании следующей субботы и попытках найти ее в соц сетях, не зная о ней ничего кроме имени. в пятницу вечером я и мой друг начали готовиться к субботе, на входе в студию развесили порядка 70 шариков в виде ленты. на шариках написали различные комплименты. Прошла ночь. шарики остались на месте. На след день брат меня подставил и не захотел ехать. Поехал один. По приезду обнаружил что занятие проводится в другой студии, заметил что она как раз туда уезжает на своей астре. Я поехал, опередил ее. дождался. и вот она выходит с астры. я подхожу к ней. Протягиваю букет. дальше диалог:  -Максим! (это я) Я замужем! имя запомнила с предыдущего занятия. ну и мне просто было интересно сколько же ей лет. 24 года ей. Есть фото, могу оставить в комментах если заинтересует кого то. В общем такого ощущения я еще никогда не ощущал. Я так облажался. Сел в машину, уехал и больше старался не вспоминать этого. Сейчас вот решил поделиться. Знаю, много букв мало смысла. я только начинаю писать на . Простите за ошибки, за грамматику..
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: