Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Мечта...


Мечта...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: Мечта...
АВТОР: lyamka
БЕТА: нет.
ЖАНР: Драббл... блин, ну чуток больше!(((
ПЕРСОНАЖИ: нет.
ДИСКЛЕЙМЕР: это ваообще-то не совсем фанфик. вся мысля моя))
ОТ АВТОРА: с утречка, в семь утра, редко бывает вдохновение, так что когда она таки пришло, я ну никак не могла проигнорировать это))) так с утра и писалось, так что простите за все недочеты и ошибки. точно не знаю насколько правильно выставоять это тут, это к суперам не имеет отношения. просто мысли на тему))) Комменты в обязательном порядке! 

Истинная, сокровенная мечта – светлая. Она солнечная, они сияет, обволакивая теплым мягким светом, даря надежду в самые беспросветные времена... О, да, истинная мечта всегда дарит уверенность, что все возможно, что все сбудется... Легко обмануться, но не стоит – мечта не должна сбываться. Сокровенная мечта должна быть несбыточной, недосягаемой… Подобная мечта не любит компанию, она всегда одна единственная – затопляющая сердце, заставляя захлебываться в её сладких потоках... Если спросить «какая твоя самая большая мечта?», ты не должен думать ни долю секунды. Твоя мечта, твоя радость, твоя отрада вырисовывается перед глазами, стоит только закрыть их... Ты ощущаешь запах своей мечты, вкус мечты, но не во рту, лишь на губах… Словно она подходит слишком близко, давая возможность вкусить её сладости, но обманывает, дразнит, оставляя лишь мятный привкус на губах…

0

2

lyamka Хнык....так классно..мне жутко понравилось...как-то очень в тему...блин, пойду реветь в тряпочку!

0

3

tingle-bell, ни плаакай))) выздоравливай давай!!))

0

4

lyamka Поздно! Я уже того....)))))))))хотья нет)))че-то я седня с утречка бодренькая...кажеться грязевые ванны отменяються :D

0

5

lyamka, афигенно)) мне очень понравилось. Так правдиво))) Я вот тут подумала, может стоит создать раздел для рассказов и тп. не относящихся к суперам. Наверняка многие из нас писали рассказы не относящиеся к суперам))) Я создаю и  переношу этот драбблик туда)

0

6

♥Анютка♥, извини. больно давно не заходила(((( запаздало большое спасибо за оценку))) фикусик писался как-то воздушно, на автопилоте)) это не фик, и даже не драббл, а так, изложение моих мыслей))
за тему молодец! давно подумывала об этом))) так удобнее) спасибо)

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Мечта...