Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Ему


Ему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Ему
Автор: Triste
Жанр: Понятия не имею
От автора: Хорошо, что это произошло не со мной. Замечательно, что я не знаю таких чувств. Но молчать об этом было бы глупо.

Я и плакала и каялась,
Хоть бы с неба грянул гром!
Сердце темное измаялось
В нежилом дому твоём…
/А.Ахматова/

Ровно две недели, пятнадцать часов и восемь минут. Я веду точный подсчет с того момента, как хлопнула входная дверь. Она закрылась за тобой, а в жутко раскаленном воздухе остался твой запах. Я даже не плакала, у меня просто не осталось на это сил. За два месяца, проведенных с тобой я узнала, что такое страх, стыд и непереносимая, поедающая тебя изнутри боль. Мне было страшно, от того ,что ты в любой момент мог уйти, а я не могла без тебя жить, я дышать не могла, если тебя не было рядом. Это всепоглощающее чувство накрывает с головой, в нем так тепло и уютно, а потом холодный поток обжигает душу, ты возвращаешься к реальности, а там только твоя необоснованная злоба, и мои заплаканные глаза. Сколько раз я умоляла тебя просто оставить меня в покое, отпустить. Ты так мастерски ранил, знал, как ударить ещё больнее, но не убить, а причинить нестерпимую боль, которая смешивается с кровью, и становится частью тебя. Что-то внутри меня кричало «Так нельзя, пожалей себя!»,но уйти, значит потерять, а не могла позволить себе такую роскошь. Я вообще мало что могла себе позволить, словно завороженная следовала за тобой, а ты тащил меня в бездну. Сейчас я вряд ли смогу объяснить, что заставило меня первый раз сказать тебе «Нет». Меня будто кто-то толкнул, я смогла посмотреть на эти нелепые чувства глазами девушки, которая была такой счастливой до встречи с тобой. Кто дал тебе право возомнить себя Богом, решать за меня, чего я хочу, как мне жить? Ты всего лишь неприятный факт моей биографии, темное пятно в душе, кровоточащая рана на сердце. Раны заживают, и мои не исключение. Мне смешно от того, что я так слепо тебе поклонялась. Мне противно от того, что я тебя знаю. Мне радостно, потому что я смотрю на себя в зеркало и вижу тут девушку, которая может радоваться глупым мелочам, которая может видеть это свет. Я почти потеряла его, но вовремя опомнилась. Ровно две недели, пятнадцать часов и восемь минут. Я веду точный подсчет с того момента, как я научилась тебя ненавидеть. Пусть ненависть- грех, я буду грешницей. Я ненавижу тебя, а простит Бог. Мне нечего тебе сказать, мои слезы останутся на твоей совести. Когда-нибудь ты тоже будешь плакать. Когда-нибудь ты поймешь, что такое боль…

0

2

Triste, вау! Солнце, это просто афигенно! Задевает прям за живое. Очень здорово!  :cool:

0

3

Triste потрясно! Мне безумно понравилось! Очень красиво написано...

0

4

Ох, как я могла так переживать)))

0

5

Реально, здорово написано....просто супер!

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Ему