Название: Потеряв все...
Автор: Я!!!
Жанр: ни знаааю))))))
Действующие персонажи: Я)))))
Краткое содержание: а черт его знает...
Статус: закончен
От автора: Просто мысли вслух...))))

Только потеряв все, мы обретаем свободу. Это старая как мир истина жизни. Пока есть тонкие нити, связывающие нас по рукам и ногам, мы не можем быть свободными... Пока есть эти еле заметные, почти невидимые нити, мы рабы. Рабы жизни, рабы обстоятельств, рабы судьбы и удачи… Эти нити дружба, привязанность, семья, работа, планы, мечты и, наконец, любовь. Любовь к близким, к тем, кто рядом с нами, к тем, кто заботится о нас… Пока мы живем, эти нити опутывают нас, с каждым днем все сильнее и сильнее... Но странно… ведь именно они и дают нам крылья. Они дают нам сил летать, падать, разбиваться, и несмотря ни на что вновь подниматься на ноги. Они делают нас одновременно сильными и слабыми. Давая возможность парить, они отбирают у нас защиту, делают нас слабыми и уязвимыми. Они внушают нам чувство беспокойства. Беспокойство за всех тех, кого любим, за то чем дорожим... Лишают нас свободы... И только потеряв все, мы обретаем свободу. Казалось бы столь желанную и долгожданную свободу… Но почему тогда эта свобода ломает нам крылья? Почему она перекрывает нам кислород, и высасывает из жизни все краски, оставляя лишь черное и белое… Делая нас черно-белыми… И что делать, если обретя свободу к которой ты так давно стремился, ты вновь хочешь взлететь? Что делать? И что выбрать? Свободу, или возможность летать? Думаю, я сделал свой выбор. Я хочу летать… Пусть даже полет может быть недолгим... Ничего если я опалю крылья, и рухну камнем вниз… Это неважно… Главное это то, что падая, я буду знать что я был счастлив. Я буду знать, что я летал…