Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Вернуть вновь...


Вернуть вновь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: Вернуть вновь...
АВТОР: lyamka
ОПИСАНИЕ: мысли да чувства мои, знаете ли...
ОТ АВТОРА: ну в полной мере меня сможет понять только один человек на этом форуме и он сразу поймет о чем и о ком я говорю тут)))

Порой ты всю жизнь можешь быть уверена, что абсолютно счастлива, постоянно обманываешь себя фразами вроде «Ведь кому-то намного хуже, чем мне»… Тебе кажется странным удивление других, ты сама удивляешься их «невероятно нормальной и скучной жизни»… И чувствуешь. Чувствуешь, что  что-то не так… Словно ты постоянно упускаешь что-то, нечто ускользает сквозь пальцы… Словно ты медленно, но верно теряешь кого-то… Ты осознаешь, что чего-то не хватает, но ничего не можешь сделать… И лишь смотришь как этот человек отдаляется день за днем, весь в работе, в проблемах, мыслях… А потом резкий удар, как толчок в грудь, да так, что дыхание перехватывает! Слишком быстро, слишком опасно… Все почти потеряно… Ты наблюдаешь, как наваливается беда, тяжелая, давящая и то, как самый родной человек на земле тащит её в одиночку… Не подозревает о том, что ты готова помочь, что ты рвешься на помощь… Душа рвется на части, а тело просто теряется… Хочется метаться из стороны в сторону, лишь бы не бездействовать… И в то же время не хочется ни-че-го. Хочется просто лечь, сложив руки и не двигаться, не думать, не чувствовать… Но все обходится, последние анализы – и все в порядке. Беда почти миновала… Но все больше не так, как раньше. Что-то изменилось. И ты рада. Жаль… жаль, что лишь беда вернула в дом то тепло, то счастье, ту заботу, что так не хватало… Будь то из-за неудач на работе, будь то из-за проблем в здоровье, но твое сокровище вернулось… Словно какой-то механизм включил функцию «Переоценка жизни» и возвратил её… Ты смотришь как она впервые бездельничает в выходной, как посреди ночи начинает готовить что-нибудь вкусненькое, и хочется плакать… Просто разревется от счастья… Ты снова знакомишься с ней… Ты понимаешь, что не знала ровным счетом ничего ни о ней, ни о её жизни, о мыслях, проблемах… Ты впервые общаешься с ней и понимаешь что на всем свете у тебя может быть лишь один кумир. Твоя плоть и кровь, она.

Отредактировано lyamka (2008-12-02 20:52:14)

0

2

lyamka ну ты зараза.....я реву! без коментов все написанное, но ты выразила наши общие чувства. Просто нет слов. Спасибо солнц.....

Отредактировано tingle-bell (2008-12-05 01:23:12)

0

3

не реви, все окей, ведь так?))) теперь она в новом корпусе, подальше от этого гадюшника, так что все хорошо...

0

4

lyamka, написано очень трогательно, меня прям задело за живое. Но, если честно, я не поняла о ком ты. И если это личное, я не буду настаивать, чтобы ты рассказала)) В общем, очень трогательный, живой, красивый фик)

0

5

♥Анютка♥, спасибо, очень приятно. писалось-то от души))
да так, дело было семейное... а написано про мамулю)))

0

6

Мда....ничего...прорвемся как всегда)))))у нас же семейка Адамсов))))а такие всегда выкручиваются)))) :D

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Вернуть вновь...