Jared Padalecki With Love

Объявление

Добро пожаловать в мир Джареда! Если Вы не зарегистрированы - Вам не будет виден раздел «О Джареде».
Так что регистрируемся - не проходим мимо!
Не забудьте обязательно ознакомиться с правилами.
Нас уже 200 человек. Форум развивается во многом благодаря вам,уважаемые участники, и за это администрация форума сердечно благодарит вас. Форум возвращается к работе, после длительного перерыва. Всех, у кого возникло желание помочь в восстановлении ресурса, просьба обращаться в личку к администрации. Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


По всем вопросам обращайтесь в личку к админам. Администраторы форума: Kristeen, Triste.

Всем, желающим скачать серии 5 cезона( с 1-ой по 22-ую) и сезона №6 (с 1 по 22), просьба обращаться к Triste. (и для владельцев инета с маленькой скоростью)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Шоу без правил.


Шоу без правил.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Шоу без правил.
Автор: конечно же,я.))
Персонажи: я и...неважно.
От автора: Не спрашивайте кому посвящено это... Но каждое слово здесь написано слезами и воспоминаниями,каждое слово - это реальное событие,чувства,эмоции... В конце концов,это шоу без правил.

…Я бы хотела снова попасть в твой мир,подглядеть в замочную скважину твоей двери за жизнью этого мира,другого мира. Идеального мира. Я бы хотела,чтобы сейчас ты на мгновение оказался рядом,дотронулся до моей руки,нежно прижался тёплой щекой… Наверное,ты обладаешь гипнозом… А как иначе объяснить то явление,что когда ты начинал смотреть мне в глаза,я будто бы выпадала из реальности,оказываясь в твоём мире… И всё то время,пока мы смотрели друг другу в глаза,я чувствовала твою энергию,видела огонь в твоих глазах,я тонула… Никогда раннее не испытывала такого… Да что со мной произошло?.. Как ты смог настолько изменить меня?.. Неужели ты просто заигрался?.. Это нечестно. В твоей игре были общие правила,но шоу закончилось,увы,только по твоим… А как я,девушка,у которой будущее было чётко расписано,сумела перечеркнуть всё буквально за пару мгновений… Так глупо… Но я начала жить только для тебя,как будто в мире,моём мире,больше никого не стало. Моим миром стал ты. Я стремилась к тебе,как цветок тянется к солнцу,и сгорела… Я научилась чувстовать тебя,чувствовать твоё настроение и желания. Я думала,ты чувствуешь то же самое… Но сейчас понимаю,что ошиблась… Я старалась стать для тебя идеальной девушкой,начисто забыв о своём прошлом… Отключив телефоны,забыв про все дела,я шла к тебе по первому твоему зову. Ты помнишь всё это?.. Наверняка помнишь… Я улыбалась тебе,спорила с тобой,испытывая то нежную влюблённость,то жгучую ревность,то страстную ненависть… Ты такой разный и непостоянный… Как же вообще узнать,что ты на самом деле чувствуешь?!..Ведь ты играешь,просто играешь…Сегодня помнишь,а завтра забудешь… Я могла бы сравнить тебя с собой,если бы не одно «но».. Я не боюсь своих чувств,и,испытывая симпатию,я никогда не откажусь от неё…Пусть она пройдёт даже через месяц,но я буду помнить её всегда… А ты… Ты боишься того,что может быть?Боишься того,что зайдёшь слишком далеко?Боишься,что всё станет серьёзно?Ты любишь свободу… Знаешь,я тоже… Мы слишком похожи… Как ты этого не замечаешь?.. А сейчас… Мы слишком далеко… И у меня остались лишь тёплые воспоминания…Такие же разные как и ты… И все они о тебе… Меня больше нет в твоём мире,но твой мир теперь есть во мне. Просто знай об этом. Твоему миру нашлось место в моём,потому что мне он симпатичен.
Надеяться на то,что ты будешь рядом? Нелепо…
Надеяться на чудо? Я уже давно в него не верю…
Ждать тебя? Зачем? В твоём мире нет места для моего…
Отдать тебе сердце? Я тебе его уже отдала,если ты не заметил…
Я учусь быть непохожей на тебя… Мне говорят забыть,но это невозможно… Я вспоминаю снова и снова,и слёзы выступают на глазах… Но я не буду плакать. Из-за тебя… Знай,я никогда не покажу тебе своих эмоций… Ведь я стала похожей на тебя… Я научилась играть. Поэтому просто сядь поудобней и следи за шоу… Теперь оно идёт по моим правилам. Общих,наверное,уже никогда не будет. Я обещаю,что тебе понравится сценарий… Ведь в этом шоу тебе отведена главная роль.
Спасибо тебе за то,что позволил себя любить…
В твоей груди бьётся моё сердце… И оно будет биться для тебя всегда… Всё,что бы я ни делала,я буду делать для тебя. Я отдала тебе своё сердце, но сейчас думаю,не совершила ли я ошибку?..
P.S. Просто вспомни обо мне.Я даже не жду,что ты найдёшь мой подарок,не жду твоего звонка,не жду твоего внимания…Просто вспомни. И спасибо за всё,что было… Спасибо за то шоу.

0

2

Здорово....полностью одобрено минздравом)))))))просто супер))))

0

3

минздравом не одобрено! людям с больным сердцем, беременным и слабонервным не читать! я ни к одной из категорий не отношусь, но пережила фик оччень тяжело. крис, ты как всегда творишь чудо словами))) тебе снова удалось заставить нас пережить хотя бы капельку твоих чувств на несколько минут

0


Вы здесь » Jared Padalecki With Love » Наше... » Шоу без правил.